Бурик В.
Замечательное место! Райский уголок на берегу прекрасного озера! Легко добираться из города, комфортный гостевой дом и радушные хозяева. Уютно, хороший сервис, На озере интересная рыбалка! Большое спасибо Геннадию, буду рад приехать сюда вновь!